You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Выставка и конгресс «PRO ЯБЛОКО 2021»

Выставка и конгресс «PRO ЯБЛОКО 2021»

Фирма ЛТД приняла участие в 3-я международной специализированной выставке технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2021», которая проходила с 16 по 18 сентября 2021 года в выставочном комплексе Минводы ЭКСПО города Минеральные Воды.

Мероприятие было посвящено современным технологиям, используемым на всех этапах работы с плодовой продукцией, начиная с момента взращивания.

В рамках проводимого мероприятия Фирма ЛТД представила современные технику, оборудование и услуги, необходимые для организации эффективной работы сада и хранения плодов.

На выставке-конгрессе проводились круглые столы и семинары, на которых производственники и ученые-садоводы делились знаниями и опытом решения современных проблем, стоящих перед отраслью садоводства. Посетителям выставки были предложены для ознакомления стенды и экспонаты с современным садовым оборудованием и организованы поездки в ведущие садовые хозяйства региона с посещение садов и хранилищ.

Международная выставка-конгресс «PRO Яблоко» ежегодно принимает более 700 руководителей и представителей предприятий, которые работают по всем этапам производства, хранения, переработки и реализации плодовой продукции.

Поделиться

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять