You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Современные тенденции в садоводстве

Современные тенденции в садоводстве

ООО «Фирма ЛТД» 20.08.2021 была участником партнерского семинара «Современные тенденции в садоводстве». Мероприятие проходило в г. Батайск на базе ООО «Красный сад».

На семинаре обсуждались особенности производственного сезона 2021 года. Обсудили философию SumiСад, в основе которой лежит применение не просто высокоэффективных химических средств защиты, а в первую очередь экологизированых. Это не просто система защитных мероприятий плодового сада от болезней и вредителей, а философия здорового сада SumiСад, которая позволяет защищать сад от повреждений яблонной плодожорки весь сезон не прибегая к помощи химических препаратов. Таким образом, благодаря философии SumiСад, садоводы добиваются максимально высокой степени защиты садов и при этом сохраняют здоровье людей и безопасность окружающей среды.​

На семинаре были представлены препараты ПО «СибБиоФарм» для защиты и питания сада. Предприятие производит для аграрного сектора биологические средства защиты растений, ферменты, стимуляторы роста, консерванты и силосные закваски; биопрепараты для защиты сада от вредителей и болезней.

Прошло знакомство с российской полевой метеостанцией, которая в разы дешевле своих иностранных аналогов, и сервисом «погодавполе.рф» от ГК «Агат», с ее правильной установкой, активацией и использованием.

Фирма ЛТД так же не осталась в стороне и выступила на семинаре. Были представлены однолетняя и многолетняя системы капельного полива Rivulis.

Такие мероприятия служат ценным источником обмена опытом между садоводческими предприятиями, а также позволяют идти в ногу со временем, используя актуальные сервисы и технологии.

Поделиться

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять